Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

05.10.2010
/uploads/images/"/uploads/images/"Открытие салона-магазина «Мир символики»

1 октября 2010 года гостеприимно открыл свои двери новый салон-магазин «Мир символики», расположенный на проспекте Независимости, 77.


Открытие салона-магазина «Мир символики»
Белорусский Дом печати — старейшее предприятие полиграфической отрасли в Беларуси, имеющее богатейшую 92-летнюю историю, — открывает новую страницу в своей биографии: изготовление продукции с применением технологии печати на ткани. Для этих целей был закуплен комплект нового оборудования, позволяющий печатать на ткани шириной до 3,2 метра. Сегодня в Беларуси аналогов такому оборудованию нет.

/uploads/images//uploads/images/"/uploads/images//uploads/images/"

1 октября 2010 года гостеприимно открыл свои двери новый салон-магазин «Мир символики», расположенный на проспекте Независимости, 77.  Помещение салона-магазина светлое, просторное, с демонстрацией образцов и возможностей нового производства.  В очень короткие сроки удалось запустить производство, наполнить стенды продукцией. Многие выставочные экспонаты, как и оформление самого помещения,  подготовлены или разработаны нашими дизайнерами. Это жалюзи, репродукции картин известных  художников, настенные календари, настольные флажки и вымпелы, упаковочная и сувенирная продукция и многое другое.

/uploads/images//uploads/images/"/uploads/images//uploads/images/"

Основная специализация — изготовление и продажа продукции с символикой нашей страны, флагов и гербов разных стран мира, вымпелов, флажков рекламных и клубных, транспарантов и растяжек  для различных компаний и мероприятий.  «Мир символики» - это также место, где вам помогут реализовать любой индивидуальный заказ на рекламную, корпоративную и сувенирную продукцию, изготовленную способом вышивки или нанесения рисунка на ткань.

Добро пожаловать в наш новый салон-магазин «Мир символики»!
Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00