Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Государственное предприятие «БелЭкспо»
11.04.2011
Государственное предприятие «БелЭкспо»

/uploads/images/"/uploads/images/"Выставка «Брест. Содружество» приглашает за лучшими товарами

Выставка «Брест. Содружество» откроется 13 апреля в Бресте, запланированы презентации, дегустации, бизнес-мероприятия, обучающие семинары и другие события

Крупнейшая международная выставка «Брест. Содружество» начнет работу 13 апреля 2011 года в Бресте. На двух площадках форума – в Ледовом дворце спорта и Легкоатлетическом манеже – свои товары и услуги представят более 170 предприятий из Беларуси и зарубежья.

Брестская выставка соберет производителей и поставщиков разных торговых групп. Спектр товаров практически неограничен: здесь можно будет увидеть и строительную технику, и одежду, и продукты питания – все лучшее, что произведено белорусскими и зарубежными предприятиями. Особенно приятно отметить, что в этом году число участников выросло, свои экспозиции представят более 170 компаний.

Выставка «Брест. Содружество» разделена на четыре сегмента:
строительная промышленность,
продукция производственно-технического назначения,
пищевая промышленность,
товары народного потребления.

Самый крупный раздел составляют предприятия строительной отрасли. Образцы продукции и каталоги представят такие серьезные игроки рынка, как «Гомельстройматериалы», «ЭлектроТехПром», «Лакокраска» (Лида), «Березастройматериалы» и многие другие.
Второй по величине раздел – «Пищевая промышленность». Производители продуктов питания готовят презентации новых видов продукции – сыров, колбас, напитков. Посетители смогут продегустировать вкусные новинки и высказать свое мнение.

В разделе «Продукция производственно-технического назначения» также запланированы презентации. Заинтересованные компании смогут получить у консультантов полную информацию о возможностях новых моделей техники и условиях продажи.
Среди компаний, представляющих раздел «Товары народного потребления», также много знакомых брендов: «Цептер», «Белаквамир», «Альбертин» и другие.

Во всех разделах выставки будет вестись не только оптовая, но и розничная продажа товаров.
В этом году впервые в рамках выставки «Брест. Содружество» будет организован мебельный салон. В нем примут участие несколько десятков компаний, в числе которых крупнейшие производители Беларуси «Пинскдрев», «Инволюкс», «Диприз», «Мебельформ», Брестская мебельная фабрика, «Лагуна», «Блэк Рэд Уайт» («Черный Красный Белый»).

В выставке примут участие и зарубежные компании, например, украинская «Алфаинтерпласт» (упаковка, изделия из пластмассы) и польская «Bricoman» (строительные материалы).

В рамках выставки запланирована расширенная деловая программа. Ключевые мероприятия – IV Брестский инвестиционный форум и V Фестиваль эффективных решений.

«Главные цели выставки «Брест. Содружество» – развитие рынка товаров и услуг, продвижение отечественных торговых марок, формирование оптовых заказов, привлечение инвестиций и изучение потребительского спроса. Мы будем рады видеть среди гостей выставки представителей торговли и бизнеса, а также простых покупателей», – подчеркнула куратор выставки Лариса Ильейть.

Выставка пройдет с 13 по 16 апреля 2011 года в Бресте в Ледовом дворце спорта по улице Московской, 151. Организаторами выступают Брестский облисполком и Национальный выставочный центр «БелЭкспо».
Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00