Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

ГПУ НП «Припятский»
27.05.2011
ГПУ НП «Припятский»
/uploads/images/"/uploads/images/"В сафари на новеньком паровозике!

С середины мая НП «Припятский» запустил для проведения экскурсий в Парке диких животных новый вид транспорта – паровозик.


С середины мая НП «Припятский» запустил для проведения экскурсий в Парке диких животных новый вид транспорта – паровозик.

В прямом смысле это не настоящий паровоз и мы не прокладывали в парке железную дорогу. Тем не менее, наш «паровозик» ничем не уступает настоящему, состоит он из ведущего локомотива – красочно оформленного трактора «Беларус» и прицепленного к нему состава в количестве 3 вагончиков, общей вместимостью 70 человек.

Паровозик удобно сконструирован: в жаркую погоду паровозик легко приобретает летний открытый вариант, в случае дождя или непогоды – вы оказываетесь в надежно закрытом от всякой непогоды экипаже и что Вам ни в коем случае не будет мешать и дальше любоваться красотами Полесья, так просторные, большие окна способствуют хорошему обзору. Каждый из вагончиков имеет связь с экскурсоводом

/uploads/images//uploads/images/"/uploads/images//uploads/images/" /uploads/images//uploads/images/"/uploads/images//uploads/images/"

Экскурсия сравнительно недорогая: цена билета для взрослых составляет 20000 тысяч, детский всего 6500 белорусских рублей. Заявки на экскурсии в новых вагончиках принимаем для групп от 10 человек. Группам с меньшим количеством людей придется еще кроме стоимости входных билетов оплатить услуги автотранспорта.



Итак, приглашаем вас в увлекательное путешествие на новеньком паровозике по Парку диких животных!
Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00