Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Национальный парк «Браславские озера»
28.04.2015
Национальный парк «Браславские озера»

Новые туристические стоянки

Если Вы только планируете путешествие по красивейшим местам Национального парка «Браславские озера» и вы тщательно подходите к выбору места для размещения своей палатки, Национальный парк «Браславские озера» приглашает всех желающих разместиться на обновленных в этом году платных туристических стоянках.



Администрацией Национального парка «Браславские озера» запланировано в текущем году к туристическому сезону оборудовать более 10 новых заказных туристических стоянок в привлекательных местах для отдыха с хорошим подходом к воде, а также обновить существующие туристические стоянки, заменить старые навесы, беседки, туалеты на новые, подсыпать подъездные пути, очистить место туристической стоянки от захламленности, установить в необходимых местах контейнеры для мусора.

Для любителей активного отдыха на территории Национального парка «Браславские озера» оборудовано 38 туристических стоянок. Туристические стоянки оснащены навесами (беседками), кострищами, мусоросборниками, туалетами, трапами к воде. Осуществляется регулярный подвоз дров на заказные турстоянки с учетом 0,035 кб.м. дров на 1 чел./в сутки.

Для туристических стоянок общего типа дрова приобретаются в пунктах продажи: Информационный пост (въезд в г. Браслав из Минска (по Логойскому тракту) и Витебска — Полоцка) координаты GPS N 55° 37.082’, E 027° 06.728’; Богинское лесничество, Друйское лесничество, Браславское лесничество, Иодское Лесничество, база отдыха «Слободка», на турстоянке «Окменица» координаты GPS N 55° 42.839’, E 027° 00.626’.

Подробнее с прейскурантом можно ознакомиться на сайте.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00