Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Березинский биосферный заповедник
29.04.2016
Березинский биосферный заповедник
Приглашаем на «Ночь музеев»

«Ночь музеев» в Березинском состоится в ночь с 21 на 22 мая 2016 года. А ты уже был ночью в Музее природы заповедника?

В ночь, когда необычным образом открыты все двери познания и любопытства, главным является выбор нужного музея, который будет интересен и подойдет именно Вам. Может быть ты, дорогой читатель, любитель природы или хочешь отправиться подальше от городской суматохи, а может, ты никогда не бывал в Березинском или хочешь взглянуть на него в прибор ночного видения под названием «Ночь музеев»? Тогда приходи!


Такое времяпрепровождение будет интересно как взрослым, так и детям. Будем рады как дружным семьям так и веселым компаниям! Каждый сможет не только весело и необычно провести это ночное время, но и узнать много нового в ходе незаурядных конкурсов и викторин, театральных постановок. И куда же без сюрпризов? Тема «Ночи музеев» в 2016 году — «Самые первые». Кажется, это замечательное время для тех экскурсантов, которые еще ни разу не посещали это уникальное природное место, - приехать в самый первый раз. Приглашаем Вас отправиться в прошлое нашего заповедника и узнать, с чего все начиналось.

Для тех, кто хочет продлить знакомство с Березинским мы предлагаем остановиться в гостинице «Сергуч». Звоните по тел. +375 2132 26318 и мы составим индивидуальную программу Вашего пребывания в заповеднике. На Ваш выбор: «Лесной зоопарк», веревочный парк, экологические тропы, велосипедные маршруты, байдарочные походы и др.

Ждем Ваших заявок по тел. +375 2132 26318, а также по E-mail:tourism@berezinsky.by.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00