Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

31.08.2017
Государственное предприятие "Молочный гостинец" приняло участие в выставке белорусских производителей "Made in Belarus" г.Астана, Республика Казахстан

С 13 по 15 августа 2017 года состоялась выставка белорусских производителей "Made in Belarus Astana" в г. Астана, Казахстан в выставочном центре "Корме" .

В выставке приняло участие более 70 компаний, в том числе и государственное предприятие "Молочный гостинец". Участники представили свыше 150 технических разработок и несколько сотен потребительских товаров от ведущих белорусских брендов: от модернизированной сельхозтехники до надземного транспорта будущего. В церемонии открытия выставки приняли участие премьер- министр Беларуси Андрей Кобяков и премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев.

Особое внимание премьер-министры уделили представленным на "Made in Belarus Astana" продуктам питания и напиткам. Вкус и качество белорусских молочных продуктов хорошо известны в Казахстане, поэтому на выставке наше предприятие представило цельномолочную продукцию, молочные коктейли, сливки питьевые, соки, сыры полутвердые, сыры плавленые, так же постарались удивить новинками, а именно, кремом сливочным ультрапастеризованным 33% жирности.

 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00