Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Департамент по гуманитарной деятельности
05.04.2019
Департамент по гуманитарной деятельности
Открытие магазина «Ваш выбор» в г. Полоцке.

2 апреля 2019 г. в городе Полоцке по ул. Октябрьская, д. 1-75 состоялось открытие нового торгового объекта под брендом «Ваш выбор» республиканского унитарного предприятия «Торговый дом «Восточный», входящего в систему организаций, подчиненных Управлению делами Президента Республики Беларусь.


Торговый объект расположен недалеко от центрального проспекта города Полоцка в районе жилой застройки и в шаговой доступности от находящегося рядом частного сектора. Построена удобная гостевая стоянка для посетителей, приехавших за покупками на автомобиле. Общая площадь магазина составляет 840 м.кв. С учетом пожеланий жителей района для удобства покупателей торговые помещения магазина разделены на две отдельные секции, в которых представлен широкий ассортимент продуктов питания и товаров промышленной группы.


Открытие нового торгового объекта в городе Полоцке – это еще один шаг в планомерной работе, проводимой РУП «Торговый дом «Восточный» по расширению и развитию в регионах торговой сети в системе Управления делами Президента Республики Беларусь, продвижении бренда предприятия «Ваш выбор» до массового покупателя.

Создание в регионах республики магазинов пошаговой доступности, предлагающих расширенную линейку промышленных и продовольственных товаров повседневного спроса, находит положительный отклик со стороны покупателей.

Следует отметить что магазины «Ваш выбор» всегда ориентировались на продвижение до покупателя товаров белорусских производителей, и в первую очередь качественной продукции, производимой организациями системы Управления делами Президента Республики Беларусь.

Не стал исключением в этом отношении и новый магазин в городе Полоцке. Каждый посетитель торгового объекта «Ваш выбор» найдет здесь товар по душе и по средствам – мясные и колбасные изделия, посуда, товары легкой промышленности, изделия народных художественных промыслов и сувенирная продукция и многое другое.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00