Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

РГЦ «Силичи» государственного учреждения «Санаторий «Юность»
28.11.2019
РГЦ «Силичи» государственного учреждения «Санаторий «Юность»
Баня «Чароўная лазня»: эксклюзивные церемонии парения по-царски

Жемчужина банного комплекса Силичей «Чароўная лазня» вновь распахнула двери для посетителей. Здесь Вы откроете для себя уникальный подход к банному искусству: уверяем, такого Вы еще не пробовали!

Процедуры в «Чароўнай лазне» – это сохранение обычаев настоящего парения по-царски. В стародавние времена для знатного сословия поход в баню представлял собой особый ритуал, традиции которого мы бережно сохранили. Совершите путешествие в прошлое, погрузившись в атмосферу царского парения!

Гостей встречает абсолютно новая обстановка в славянском стиле, наполненная благоуханием натуральных трав, произрастающих в Беларуси. С первого мгновения пребывания здесь посетитель погружается в атмосферу гармонии, очищающей и возрождающей тело и дух.

Меню уникальных программ парения – это ряд авторских процедур, разработанных в соответствии с современным видением традиций:

  • ПАРЕНИЕ с пилингом тела, массажем КАМНЯМИ и «притиранием» АИРОМ;
  • ПАРЕНИЕ на травах с ПИЛИНГОМ и медовой маской для тела;
  • ПАРЕНИЕ с пилингом тела и МАССАЖЕМ травяными мешочками.

Длительность cеанса парения в бане «Чароўная лазня» составляет 4,5 часа.

В программы входит профессиональное парение, солевой пилинг с травами, отдых в фитокомнате, чаепитие с угощением, купание в купели и многое другое. Каждая церемония представляет собой чередование тонизирующих и расслабляющих процедур, которые наполнят организм бодростью и новыми силами.

Уже сейчас Вы можете получить удовольствие от эксклюзивных церемоний, представленных в бане «Чароўная лазня». Насладитесь процедурами парения – вечной классикой в мире здоровья и красоты!

Контактный телефон: +375 (29) 592-41-09.



Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00