Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

5 причин приехать в санаторий «Юность» летом!

Государственное учреждение «Санаторий «Юность»
10.06.2021
Государственное учреждение «Санаторий «Юность»

Для того, чтобы насладиться незабываемым отдыхом в санатории «Юность» не нужно выбирать определенную пору года. Но если Вы размышляете, стоит ли ехать в «Юность» летом, то мы собрали для Вас как минимум 5 веских причин, чтобы это сделать!

  • Отдых вдали от суеты. Если городской ритм утомил Вас, необязательно уезжать на край света: достаточно провести несколько дней, наполненных гармонией и релаксом в санатории «Юность». Вы можете выбрать один из туров выходного дня либо приобрести путевку на 10 и более дней.
  • Чарующая красота природы. Наслаждаться долгожданным солнцем и теплыми деньками вдвойне приятно, ведь вокруг все такое зеленое, цветущее, а пение птиц создает особую атмосферу. Обязательно сделайте фото на память среди этой чарующей красоты!
    • Увлекательный досуг. Летом на отдыхе максимально насыщенная программа мероприятий: к Вашим услугам активный отдых (велосипеды на прокат, пешие прогулки по острову, активная ходьба по тропе), кинопросмотры, концертные программы, клубные встречи, мастер-классы и многое другое!

    • Вкусная еда. Конечно, вкусно у нас в любое время года, но летом сама природа дает возможность наслаждаться еще большим выбором фруктов и овощей!

    Какую пору года Вы бы не выбрали для отдыха в санатории «Юность», Вы можете быть уверены, что здесь Вас ждет высококлассное обслуживание и европейское качество!

    О наличии свободных мест Вы можете узнать в удобной форме онлайн-бронирования!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00