Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

7 причин планировать свой отдых вместе с otpusk.by

24.06.2016

То, что сегодня отпуск начинается именно с входа в интернет, ни для кого уже не секрет. Поездка в белорусский санаторий, отдых в Европе, авиатур в жаркие страны — планирование будущего путешествия и поиск подходящей компании давно проходит в планшетах и ноутбуках (и смартфонах). И чем удобнее, понятнее и быстрее работает сайт той или иной туркомпании, тем больше шансов, что турист поедет на отдых именно с ней.




Не так давно свой интернет-портал обновила известная крупнейшая государственная компания-туроператор «ЦЕНТРКУРОРТ»: теперь благодаря ряду обновлений поиск и подбор тура на сайте otpusk.by стал еще проще и удобнее. Обо всех достоинствах нового сайта мы расскажем вам ниже.

Актуальный дизайн

Согласитесь, дизайн туристического сайта должен радовать глаз и настраивать на беззаботный отпуск еще в процессе подбора тура. Именно поэтому новый otpusk.by — это большие яркие картинки, удобный и шустрый поисковик, действительно актуальные горящие туры (они выделены отдельно!). Любой посетитель сайта почувствует себя здесь очень уютно!

Понятная структура

Несмотря на то, что «ЦЕНТРКУРОРТ» — это многопрофильная компания с огромным спектром услуг, коммуникация посетителя с сайтом otpusk.by легка, быстра и приятна. Все разделы на сайте выстроены настолько логично, что в поисках нужной информации не приходится тратить ни одной лишней минуты. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу туристы легко найдут на otpusk.by и предложения по отдыху в Беларуси (санатории, и автобусные туры в Европу и авиатуры на популярные и многими любимые берега Болгарии, Греции, Кипра и др. и многое-многое другое. К слову, на сайте также предусмотрен отдельный полезный раздел для туристических агентств.

Адаптивность к гаджетам

Вы не будете ругать свой смартфон или менять настройки ноутбука, поскольку сайт otpusk.by меняет свой внешний вид в зависимости от устройства, на котором вы его открыли. Компьютер, смартфон, планшет — сайт адаптирован под экран любого современного электронного девайса.

Полнее не бывает!

Существенный плюс нового сайта - отдельные страницы, посвященные белорусскому турпродукту. Теперь здесь представлены такие разделы, как «санатории», «гостиницы», «базы отдыха и агроусадьбы», «национальные парки» и «спортивные комплексы». Так, что касается ключевого направления компании «ЦЕНТРКУРОРТ» — санаторно-курортного лечения, то сегодня в базе представлено около 100 белорусских санаториев, куда входят лучшие отечественные здравницы системы Управления делами Президента Республики Беларусь. Обратите внимание — только на этом сайте можно найти спецпредложения от санаториев Беларуси! Информация постоянно обновляется, причем регулярно.

Поиск оздоровления для клиентов теперь стал еще более удобным — на новой версии сайте имеется подбор медицинского профиля. Теперь прямо на сайте посетитель может выбрать санаторий по необходимому медпрофилю: для этого нужно всего лишь проставить нужную галочку в поиске (например, нарушения обмена веществ). Кроме того, здесь же можно подобрать санаторно-курортное учреждение и по критериям комфорта: wi-fi, анимация, детская комната, бассейн и многое другое. Фильтры подбора санаторно-курортного продукта удобны для посетителя - выбираешь, нажимаешь и получаешь заботливо отфильтрованный результат. Все делается легко, как и должно быть!

На море!

Пляжный отдых в жарких странах также популярен у белорусов. В сезон otpusk.by предлагает хиты этого лета - Болгарию, Грецию, Кипр и… почти весь мир! Внушительная отельная база удовлетворит запросы самого требовательного посетителя. Удобные фильтры, подборщики туров позволяют выбрать отдых за рубежом на любой вкус. Для тех, кто спонтанно и по настроению собирается в отпуск есть раздел «Спецпредложения». А удобный подбор авиабилетов позволит вам легко и быстро подобрать рейс на свой любимый курорт.

Видеть все

Информация о странах, курортах, отелях и санаториях на новом сайте компании «ЦЕНТРКУРОРТ» дополнена внушительной визуальной поддержкой. В итоге, турист может не только прочитать про интересующий его санаторий или отель, но и восхититься, просмотрев фото- и видеоматериалы. Кроме того, к описаниям всех объектов добавлены интерактивные карты, что также весьма удобно для путешественников.

На высокой скорости

На новом сайте нет каких-то лишних деталей, всплывающих окон или тяжелых «тормозящих» сервисов. В итоге, сайт буквально «летает» и работает четко. А что еще нужно для удобного помощника в выборе отдыха?!

Удобный онлайн-сервис

Конечно, описания стран и красивые картинки пляжей есть на многих туристических сайтах, но в отличие от них otpusk.by — это не привычная витрина, а настоящий онлайн-сервис, благодаря которому процесс организации отдыха становится максимально удобным. Уже сейчас с помощью сайта компании «ЦЕНТРКУРОРТ» турист из Беларуси, России или Литвы может спланировать свое путешествие без затрат времени и комфортно в несколько кликов. А уже совсем скоро на сайте появится возможность не просто подбирать и бронировать тур, но и вносить за него оплату: по карточке, через систему ЕРИП или другие сервисы.

То ли еще будет!

Новая версия сайта это только начало большого пути.

Современный бизнес реализации санаторно-курортного и туристического продукта ставит высокую планку для своих участников, поэтому компания «ЦЕНТРКУРОРТ» уделяет разработке онлайн-сервиса бронирования туров, санаториев и гостиниц, авиабилетов огромное внимание.

Сайт otpusk.by постоянно наполняется полезной информацией и сервисами. Однако уже сейчас страничка otpusk.by — это большой и красивый гипермаркет, который полон самыми разнообразными продуктами и манит к себе покупателей. Стоит отметить, что в ближайшее время будет добавлена система бронирования.

Выбирай свой otpusk.by!

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00