Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Акция в санатории «Юность»

Государственное учреждение «Санаторий «Юность»
25.11.2015
Государственное учреждение «Санаторий «Юность»

Декабрьский отдых в санатории «Юность» — это лучшая цена за оздоровительную путевку, плюс процедура в подарок!

С 15 по 28 декабря для всех гостей, которые приобрели оздоровительную путевку от 4-х дней, санаторий предлагает ежедневное посещение галотерапии или одной из лечебных ванн в подарок.

Всем хорошо известны лечебные свойства природных соляных пещер. Этот уникальный микроклимат воссоздан в санатории в помещении галотерапии. Метод спелеолечения позволяет людям эффективно очистить органы дыхания от пылевого и микробного загрязнения, восстановить нормальную микрофлору дыхательных путей, усилить насыщение крови кислородом, снизить аллергические реакции организма — тем самым создать надежный «щит» от вирусных, бактериальных инфекций и аллергенов.

Прием ванны с древнейших времен является не только процедурой личной гигиены, но и может обладать профилактическим и лечебным воздействием на организм человека. Многолетняя мировая практика подтверждает целебное влияние на организм человека различных процедур водолечения. Лечебные ванны, как правило, одновременно оказывают химическое, механическое и термическое действие на тело человека.

Поддержать свое здоровье в зимний период подобным способом — отличное решение, и мы рады предоставить Вам такую возможность в качестве бонуса!

Акция действует при бронировании путевок с 18 ноября.

Подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по телефонам: +375 (17) 503-91-10, +375 (17) 503-91-16.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00