Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Белорусская экспозиция будет представлена на турвыставке Balttour-2020 в Риге

24.12.2019

Белорусская экспозиция будет представлена на крупнейшей в странах Балтии выставке в сфере туристической индустрии Balttour-2020, которая пройдет с 31 января по 2 февраля в Риге (Латвия), сообщили в пресс-службе Национального центра маркетинга.




Туристический потенциал Беларуси впервые был продемонстрирован на Balttour в формате коллективного стенда в прошлом году. Организатором белорусской экспозиции выступает Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел Беларуси при поддержке посольства Беларуси в Латвии.

Белорусский стенд будет представлен санаторными и оздоровительными учреждениями Беларуси, медицинскими интернет-ресурсами. Впервые в коллективной экспозиции примут участие управляющая компания холдинга «Гостиничный холдинг Управления делами Президента Республики Беларусь» и замковый комплекс «Мир».

В туристической выставке Balttour-2020 примут участие 860 компаний из более чем 40 стран. Ожидается более 30 тыс. посетителей из России, Латвии, Литвы, Эстонии, Скандинавии, других стран Европы. Balttour предоставит возможность ознакомиться с туристическим потенциалом более чем 200 стран, приобрести туры.

Тематические разделы выставки включают санаторный и оздоровительный туризм, деловой туризм, агротуризм, тематические парки, музеи, горнолыжные курорты, туристические порталы и СМИ, транспортные услуги, страхование и др.

Новейшие цифровые разработки в области туризма традиционно будут анонсироваться на масштабном бизнес-форуме во время Balttour.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00