Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Белорусский Дед Мороз дал приказ беспрепятственно пропустить Новый год через государственную границу

ГПУ НП «Беловежская пуща»
31.12.2014
ГПУ НП «Беловежская пуща»

26 декабря на Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще прошла праздничная акция «Беспрепятственный пропуск через государственную границу Нового 2015 года с востока на запад».






По уже сложившейся традиции Дед Мороз, который, к слову, сам является почетным пограничником, отдал приказ пограничному наряду, который будет нести службу в новогоднюю ночь, беспрепятственно пропустить Новый год через государственную границу в западном направлении.

Для того, чтобы приказу Деда Мороза придать еще больший вес, в Беловежскую пущу специально приехало руководство пограничных войск в лице председателя Госпогранкомитета Республики Беларусь генерал-полковника Леонида Мальцева, а также начальника Брестской погрангруппы полковника Андрея Кукаро.


В торжественной церемонии приняли участие сотрудники государственного пограничного комитета, ученики военно-патриотического класса средней школы №31 г. Бреста, другие гости, а также сказочные персонажи Поместья.


По окончании акции в воздух был пущен воздушный шар, символизирующий уходящий год. А дети оставили на праздничном пограничном столбе с номером 2015 стикеры с новогодними пожеланиями.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00