Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Белорусский Дом печати награжден дипломом XXIX Минской международной книжной выставки-ярмарки «за лучшую экспозицию»

Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
31.03.2022
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»

XXIХ Минская международная книжная выставка-ярмарка «Река времени Батьковщины» проходила с 23 по 27 марта в выставочном центре «БелЭкспо».

Открыть мир полиграфии мог любой желающий, достаточно было посетить стенд Белорусского Дома печати, чтобы ознакомиться с его вековой историей, процессом печати и образцами производимой полиграфической продукции, узнать ее фишки, тайны и секреты у высококвалифицированных специалистов, которые ежедневно прикладывают свои усилия и профессиональный опыт в работе, чтобы радовать нас с вами, читателей.

В выставке-ярмарке приняли участие 295 экспонентов из 13 стран: России, Беларуси, Венесуэлы, Германии, Ирана, Китая, Кубы, Турции, Туркменистана, Палестины, Пакистана, Сирии, Узбекистана. В ходе выставки прошло множество презентаций, встреч с авторами, автограф-сессий, культурно-образовательных проектов, интерактивных познавательно-развлекательных викторин и квестов, где каждый смог найти и прибрести для себя что-то интересное.

Всего за время проведения XXIX Минской международной книжной выставки-ярмарки ее посетили более 45 000 человек. Это в очередной раз подтвердило, что книга является не только носителем информации, но и источником знаний, сохранения памяти о прошлом, исторической правды, помогающей формировать будущее страны и будущее новых поколений.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00