Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Березинский заповедник представил туристические возможности на выставке «Интурмаркет-2016» в Москве

Березинский биосферный заповедник
25.03.2016
Березинский биосферный заповедник

С 19 по 21 марта в Москве прошла 11-ая международная туристическая выставка «Интурмаркет-2016».

Подробнее на www.berezinsky.by



В Москве на базе МВЦ «Крокус Экспо» 19-21 марта прошла международная туристическая выставка «Интурмаркет-2016», в которой приняли участие сотрудники ГПУ «Березинский биосферный заповедник».

Главной целью участия в выставке было продвижение туристического потенциала Березинского биосферного заповедника, наращивание экспорта туристических услуг и продвижение туристического потенциала Витебской области.

С 19 по 21 марта услуги Березинского заповедника были представлены в рамках общего стенда Республики Беларусь в международном зале выставочного комплекса. Результатом выставки стало заключение договоров о сотрудничестве с российскими туристическими фирмами, а также обмен контактами с многочисленными представителями субъектов тур индустрии России и других стран.


А в преддверии выставки, 18 марта, на базе Делового и культурного комплекса посольства Беларуси в России в рамках общего представления туристических возможностей Беларуси была продемонстрирована презентация «Туристический потенциал Березинского биосферного заповедника». Со стороны Российской Федерации на мероприятии присутствовало более 40 представителей субъектов туристической индустрии. По окончанию мероприятия были проведены переговоры со многими представителями туристических компаний на предмет дальнейшего долгосрочного сотрудничества.


ГПУ «Березинский биосферный заповедник» благодарит Управление спорта и туризма Витебского областного исполнительного комитета, а также ГУ «Национальное агентство по туризму» за содействие в организации участия в презентации и выставке.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00