Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Благотворительный концерт «Мир добра» встречает гостей в малом зале Дворца Республики

Управление делами Президента Республики Беларусь
13.12.2021
Управление делами Президента Республики Беларусь

Благотворительный концерт «Мир добра» для инвалидов, воспитанников интернатов столицы и Минской области прошел 12 декабря в малом зале Дворца Республики.

«Хочется сделать детям праздник. Но самое главное - дать им уверенность в том, что они обычные граждане нашей страны и имеют равные возможности. А мы постараемся сделать все, чтобы эти возможности реализовать», - сказал управляющий делами Президента Валерий Иванов.

Обращаясь к ребятам в зале, Валерий Иванов поздравил их с наступающими праздниками и пожелал здоровья и исполнения желаний. Он вручил подарочные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря для детского дома №5 г. Минска и Вилейской специальной общеобразовательной школы-интерната.

Благотворительная акция «Мир добра» проводится при поддержке Управления делами Президента Республики Беларусь, Минского городского и Минского областного исполнительных комитетов, объединения «Паралимпийский комитет Республики Беларусь». Цель мероприятия - поддержать проекты некоммерческих организаций, которые помогают детям с особенностями развития адаптироваться в обществе.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00