Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Дипломанты конкурса «Познай Беларусь!»

Березинский биосферный заповедник
02.10.2012
Березинский биосферный заповедник

Накануне Всемирного дня туризма, 24 сентября, в Минске состоялся Первый съезд экскурсоводов и гидов-переводчиков Беларуси.

Подробнее на www.berezinsky.by




Тема съезда — «Состояние и перспективы развития экскурсионного туризма в Беларуси». В работе пленарного заседания съезда, которое проходило в конференц-зале гостиницы «Юбилейная», приняли участие сотрудники отдела туризма, экологического просвещения и информационного обеспечения Березинского заповедника.

   


А уже 27 сентября представители туристического отдела заповедника приняли участие в торжественной церемонии награждения лауреатов и победителей X Республиканского туристского конкурса «Познай Беларусь!», которая состоялась в Национальной библиотеке Республики Беларусь.

Конкурс «Познай Беларусь!» проводится ежегодно по инициативе Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и ГУ «Национальное агентство по туризму».

ГПУ «Березинский биосферный заповедник», в лице зам. директора по туризму Симонович Дианы Михайловны, стал дипломантом в номинации конкурса »За развитие въездного и внутреннего туризма». Дипломом также награжден Ровдо Виктор Геннадьевич в номинации «Лучший экскурсовод».

   


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00