Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

ГК «Плавно» открылся

Березинский биосферный заповедник
23.11.2012
Березинский биосферный заповедник

После реконструкции вновь распахнул свои двери для туристов гостиничный комплекс «Плавно».

Подробнее на www.berezinsky.by




 


Гостиничный комплекс «Плавно» — исторически памятное место, связанное с именем П. М. Машерова. Тихое и уединенное, оно находится в сосновом бору на берегу живописного озера Плавно - водораздела Черного и Балтийского морей. Комплекс расположен в 15 км от административного центра заповедника на границе с экспериментальным лесоохотничьим хозяйством «Барсуки». Вся территория комплекса изолирована и надежно охраняется.

   


Трехэтажный отель с просторным холлом и 10-ю уютными номерами напоминает сказочный замок. На выбор гостей одно-, двух- и трехкомнатные номера. В номерах есть телевизор, холодильник, кондиционер. Из окон номеров открывается живописная панорама окрестностей озера Плавно.

   


На территории гостиницы находятся обустроенные беседки для отдыха, мангалы, охраняемая стоянка. Недалеко оборудована спортивная площадка, на которой можно проводить свободное время, играя в настольный теннис, баскетбол, волейбол и футбол. У любителей игры в бильярд есть возможность сыграть партию в русский бильярд. Здесь также можно взять напрокат лодки, катамараны, велосипеды, бадминтон, мячи, скакалки, спортивные обручи, в зимний период - санки и лыжи. На территории комплекса находится вертолетная площадка. На берегу озера — прекрасный пляж. Укрепить здоровье и поднять настроение поможет пар в русской бане.

   


Ресторан комплекса «Плавно» рассчитан на 40 посадочных мест. Здесь можно отметить юбилей, провести семейное торжество или спокойно отдохнуть от домашних забот. Интерьер оформлен в национальном стиле. Посреди зала располагается камин, который придает ресторану неповторимый колорит. В ресторане представлено разнообразное меню белорусской национальной кухни. Фирменные блюда из дичи, даров леса и озера удовлетворят требованиям любого гурмана.

В настоящее время узнать всю информацию об условиях проживания можно по телефонам:
Начальник ГК «Плавно» - 8 02132 61585, администратор ГК «Плавно» - 8 02132 61584

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00