Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Грядет очередной Новый год и самое время задуматься о месте его встречи!

Березинский биосферный заповедник
11.12.2017
Березинский биосферный заповедник

Дорогие друзья, если вы ещё не знаете, где и как встретить Новый год 2018, а также хотите узнать рецепт веселых предпраздничных выходных — отправляйтесь в Березинский заповедник на новогодние программы!

Подробнее на www.berezinsky.by



На Ваш выбор предлагаем:

ОДНОДНЕВНАЯ АНИМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА НОВЫЙ ГОД!

Вместе весело шагать и по просторам, и… на новогодние мероприятия! Весёлый хоровод, шутки, загадки, песни и пляски! Катание на санях или в лошадиной повозке! Развлекательная программа у новогодней ёлки!


Спешите получить новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки в Березинском биосферном заповеднике! Программу тура можете посмотреть тут - Однодневная анимационно-развлекательная программа на Новый Год.


НОВЫЙ ГОД В ЗАПОВЕДНОМ ЦАРСТВЕ «НИВКИ»!

В новогодние каникулы гостей ждёт гостиничный комплекс «Нивки»! Домики, окруженные снежными лесами готовы наполниться шумными компаниями, детским смехом и разговорами старых друзей. Устройте себе яркий и запоминающийся праздник!


Программа НОВЫЙ ГОД В ЗАПОВЕДНОМ ЦАРСТВЕ «НИВКИ»!


САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ НОВЫЙ ГОД В САМОМ ВОЛШЕБНОМ МЕСТЕ «СЕРГУЧ»!

ГК «Сергуч» гостеприимно распахнет свои двери и встретит с вкуснейшим обедом, массой развлечений, новогодним настроением и заповедными красотами!


Вас ждут захватывающие наблюдения за животными в естественной среде, прогулки на лыжах и зимних велосипедах, увлекательные экскурсии в Музее природы, Доме экологического просвещения и в вольерах с дикими животными, а также красота нетронутой белорусской природы!

Ознакомиться с программой можно тут - НОВЫЙ ГОД В ЗАПОВЕДНОМ ЦАРСТВЕ «СЕРГУЧ»!


НОВЫЙ ГОД В ЗАПОВЕДНОМ ЦАРСТВЕ «ПЛАВНО»!

Чудесный лесной ландшафт на берегу озера, несравненный банкет, масса развлечений, как для взрослых, так и для детей. Возможность продегустировать блюда национальной белорусской кухни в ресторане комплекса, попариться в русской бане и в свободное время поиграть в бильярд.


Программу тура можно смотреть здесь - НОВЫЙ ГОД В ЗАПОВЕДНОМ ЦАРСТВЕ «ПЛАВНО»!

Не терзайте себя вопросом «Где встретить Новый Год?». Заказывайте места у нас, пока еще есть свободные. Приезжайте! Мы вас ждём!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00