Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

ГУ «ЦентрКурорт» приглашает открыть новый туристический сезон в Беларуси

14.03.2012

Государственное учреждение «ЦентрКурорт», один из крупнейших белорусских туроператоров с более чем десятилетней историей на рынке, приглашает участников выставок «ИНТУРМАРКЕТ-2012» и «МIТТ-2012» открыть новый туристический сезон в Беларуси!

Один из лидеров в сфере въездного и внутреннего туризма в Беларуси - ГУ «ЦентрКурорт» - в этом году представит на двух крупнейших выставках в Москве уникальное предложение «Вся Беларусь».

«Вся Беларусь» - это полный спектр самых востребованных услуг в туристической сфере страны, от отдыха и оздоровления в лучших белорусских санаториях до увлекательных экскурсионных туров по Беларуси (более 25 направлений). Эта программа была специально разработана для профессиональных участников рынка, работающих с белорусским направлением из-за рубежа. Теперь максимум информации о туризме и отдыхе в Беларуси можно получить у одного туроператора!

«Сохраняя лучшие традиции отдыха и оздоровления в Беларуси, ГУ «ЦентрКурорт» постоянно развивается. Около года назад мы вышли на российский рынок, открыв свое официальное представительство в Москве по адресу ул. Моросейка 17/6 (Посольство Республики Беларусь). Так, наши российские клиенты теперь получили уникальную возможность приобретать путевки и экскурсионные туры по прямым ценам в Беларуси. Кроме того в скором времени мы запускаем новый портал с услугой бронирования и приобретения путевок через Интернет в режиме онлайн. Мы не стоим на месте и сегодня ставим перед собой задачу: расширить собственную агентскую сеть за рубежом. В этой связи приглашаем всех заинтересованных посетить наши стенды в Москве и обсудить любые варианты сотрудничества», - рассказывает директор ГУ «ЦентрКурорт» Олег Михайлов.

С 17 по 20 марта специалисты ГУ «ЦентрКурорт» ждут Вас на выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2012» (г.Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10, стенд № 10D402).

С 21 по 24 марта ГУ «ЦентрКурорт» приглашает на выставку «МIТТ-2012» (г.Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон 1, стенд 1-308).

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00