Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Информационно-рекламный тур "Удиви меня, Беларусь!"

27.04.2016

Республиканское унитарное предприятие «ЦЕНТРКУРОРТ» совместно с Национальным Агентством по туризму Республики Беларусь и ОАО «Белагроздравница», а также ведущие Азербайджанские туристические операторы провели информационно-рекламный тур «Удиви меня, Беларусь!»

Внушительная повестка тура включала презентацию туристических возможностей Беларуси. Гостеприимно распахнули свои двери для представителей Азербайджана лучшие санаторно-курортные учреждения, гостиницы и заповедники. Это ведущие бренды страны, которые уже много лет оздоравливают, заряжают энергией, хорошим настроением жителей и гостей нашей страны.

География информационно-рекламного тура обширна: от городских красот Минска и до первозданных уголков Березинского биосферного заповедника, россыпь санаториев и здравниц, жемчужина в ожерелье белорусской архитектуры Мирский замок, этнографический комплекс «Дудутки».

За интересными топонимами и гидронимами Беларуси стоит многолетняя традиция оздоровления и профессиональной санаторно-курортной медицины широкого профиля.

Здравницы Беларуси предлагают своими азербайджанским посетителям качественное лечение. Радушный и квалифицированный персонал с удовольствием окажет медицинскую консультацию по профилю лечения и оздоровления, а между процедурами можно воспользоваться дополнительными услугами в санатории: современные SPA-центры, косметология, обустроенные велодорожки и многое другое.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00