Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Изделия из кожи ручной работы

28.07.2016

«Галерея национального декоративно-прикладного искусства» государственного учреждения «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь рада предложить Вам изделия из кожи ручной работы.

Декоративно-художественная компания «Макей» на рынке уже более 20 лет, и по праву считается одним из ведущих производителей высококачественной кожаной галантереи, деловых аксессуаров и предметов интерьера.

Продукция пользуется устойчивым спросом не только в Беларуси, но и за рубежом (Россия, Украина, Германия, Чехия, Польша и др.). Это, впрочем, закономерно, ведь в компании «Макей» работают одаренные мастера с высшим художественным образованием, специалисты в своей области.

Стильные, оригинальные, сделанные вручную по традиционной технологии, изделия из натуральной кожи от декоративно-художественной компании «Макей» обладают неповторимым очарованием с тонким налетом благородства. В нашей Галерее представлен широкий ассортимент изделий из кожи ручной работы компании «Макей». Это ежедневники и визитницы, галантерея, фотоальбомы и книги, шкатулки и бары, графины, панно и многое другое. Приходите, мы поможем сделать вам правильный выбор!






По всем вопросам приобретения продукции как за наличный, так и за безналичный расчеты просьба обращаться по следующим контактным данным: +375 (17) 289-19-80.

arenda@rkpc.by

http://www.rkpc.by/

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00