Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

"Юбилейный" представит индустрию гостеприимства Беларуси на World Travel Market 2014 в Лондоне 3-6 ноября

Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
31.10.2014
Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»

Беларусь примет участие в крупнейшей туристической выставке World Travel Market (WTM), которая пройдет в Лондоне 3-6 ноября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила директор Национального агентства по туризму Светлана Гаврилова.

На белорусском стенде будут представлены Нацагентство по туризму, гостиничный комплекс "Юбилейный", информационно-туристский центр "Минск", туркомпании "Прайм Тур", "Алатан Тур" и "Виаполь". Также в ноябре представители белорусского турбизнеса поучаствуют в Tour&Travel Warsaw в Польше.

"Юбилейный" является ежегодным участником данной выставки. Мы рады возможности представить нашу страну вместе с инициативными коллегами из туристической индустрии и в этом году.

Как рассказала Светлана Гаврилова, сейчас разрабатывается план участия в зарубежных выставках 2015 года. Предполагается, что отдых в Беларуси , будут презентовать в Стамбуле, Тель-Авиве, Москве, Берлине, Париже, Лондоне, Вильнюсе, Варшаве и Мадриде.

WTM является крупнейшим имиджевым событием в сфере мирового туризма. Ежегодно экспозицию посещают более 5 тыс. специалистов, в работе выставки принимают участие около 5 тыс. компаний-экспонентов, представляющих почти 200 стран. В нынешнем году особое внимание будет уделено цифровым технологиям в туриндустрии (в том числе использованию платежных систем и систем онлайн-бронирования, мобильных приложений, социальных сетей), организации элитных туров, презентации гостиничных сетей и авиаперевозчиков. Экспозиция разместится в выставочном центре ExCeL London.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00