Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Качество, соответствующее международным стандартам

Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
22.12.2010
Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
/uploads/images/"/uploads/images/"

Подводя итоги 2010 года, объявленного в нашей стране Годом качества, гостиничный комплекс «Юбилейный» с гордостью отмечает свои успехи в этом направлении. В этом году руководством гостиничного комплекса было принято решение привести работу в соответствие с требованиями стандарта СТБ ISO 9001-2010, создав тем самым и внедрив систему менеджмента качества.

Решение о внедрении системы менеджмента качества не является случайным. Имея за плечами большой опыт работы, гостиничный комплекс «Юбилейный» стремится постоянно совершенствовать сваю работу и идти в ногу со временем. Система менеджмента качества позволила упорядочить всю работу комплекса и преобразовать её в единый процесс, каждый этап и элемент которого работает в соответствии с международными стандартами. Это касается главным образом качества предоставляемых услуг и соответствия их ожиданиям гостей. Учитывая тенденцию развития индивидуального туризма во всем мире, сейчас как никогда остро встает вопрос завоевания лояльности клиента, потому что самая высокая оценка работы гостиницы – это её постоянные гости, которые возвращаются вновь и вновь.

Поэтому главной стратегической целью развития предприятия является повышение комфортности номерного фонда и, соответственно, создание гостиницы делового назначения, соответствующей международным стандартам. С этой целью в гостинице постоянно проводятся мероприятия по усовершенствованию номерного фонда. По итогам 2009 года восьмой этаж гостиницы переведен в категорию бизнес-класса. Начиная с декабря 2010 года, выводятся из эксплуатации номера эконом класса. Это позволит привести весь номерной фонд в соответствие с ожиданиями гостей, которые останавливаясь у нас, рассчитывают получить качественную услугу, соответствующую мировым стандартам.

Важным событием 2010 года стало также получение сертификата соответствия категории 3 звезды. УП "Гостиничный комплекс "Юбилейный" вновь подтвердило, что качество предоставляемых услуг и гостеприимство, подаренное нашим гостям, полностью соответствует заявленному гостиницей уровню.

Учитывая все стремления с каждым годом делать нашу работу все более качественно, мы уверены, что 2011 год станет годом приятных перемен и сюрпризов.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00