Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

"Кипр с любовью…" Такое название получила масштабная совместная белорусско-кипрская туристическая программа, кураторами которой стали государственное учреждение «ЦентрКурорт» и кипрская компания «AСH group».

22.06.2010

/uploads/images/"/uploads/images/"

 

Активные туристы начала 90-х годов хорошо помнят Кипр как излюбленное место белорусских почитателей пляжного отдыха. Сегодня Кипр продолжает лидировать в категории «оптимальное соотношение «Цена — качество». Составляя серьезную конкуренцию хорошо «набравшей обороты» Турции, Кипр привлекает не только чудесным климатом, высоким уровнем сервиса в отелях, но и уникальными экскурсиями по древним городам — свидетелям легендарных исторических событий.

 

Немало популярными среди Европейской молодежи стали свадьбы на Кипре. Считается, что браки, заключенные на Кипре — это браки, заключенные на небесах! Нельзя не отметить и то, что в последние годы Кипр стал особо привлекателен для проведения корпоративных мероприятий, конференций и важных встреч. В деловых кругах Кипр называют транснациональным бизнес-центром.

 

В этом сезоне кипрские хотельеры приготовили для белорусских туристов множество неожиданных сюрпризов, самым приятным из которых будут цены на отдых в отелях. В белорусских туристических компаниях, ставших участниками программы «Кипр с любовью», идет активная подготовка к началу массовых продаж туров на Кипр. Туристов из дружественной Кипру Беларуси с нетерпением ждут в кипрских Лимассоле, Пафосе, Айанапе, Протарасе и Ларнаке.

 

 

www.otpusk.by

 

 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00