Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Красиво преобразилась столовая санатория «Приозерный» на втором этаже

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
21.04.2017
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

Cанаторий «Приозерный» соответствует высокому званию «Санаторий Высшей категории» и по праву считается одним из лучших в Беларуси. Хорошие условия отдыха — залог успешного лечения и оздоровления.

Недавно, такой же красивой, как и на первом, стала столовая на втором этаже. Стены украсили 3D панели, стулья и столы «оделись» в нарядные «костюмы», появилась вторая «шведская» линия», по-новому заиграли цвета интерьера — создается ощущение, что Вы кушаете не в столовой санатория, а в хорошем ресторане, где Вам предлагают по-домашнему вкусные блюда, свежие фрукты и овощи, диетическое и вегетарианское питание, Вас обслуживают приветливые официанты, а разнообразие и обилие меню делает прием пищи настоящим удовольствием и приятным времяпрепровождением.

Напомним, что питание в санатории организовано по заказному меню и принципу «шведский стол». Здоровое и сбалансированное питание из свежих и натуральных продуктов, разнообразное меню, красивый интерьер — все это Вас порадует во время отдыха в санатории «Приозерный».

Приезжайте. Ждем Вас!



Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00