Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

«ЦЕНТРКУРОРТ» занял 1 место в номинации «За развитие въездного туризма»

29.10.2014

В четверг 23 октября 2014 года состоялось торжественное награждение лауреатов Республиканского конкурса «Познай Беларусь 2014», по итогам которого РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» заняло 1 место в номинации «За развитие въездного туризма». Помимо «ЦЕНТРКУРОРТ» в данной номинации участвовали ещё 15 претендентов.

Конкурс «Познай Беларусь» проводится ежегодно, его учредителем является ГУ «Национальное агентство по туризму». В этом году было объявлено 8 номинаций, участниками стали 130 компаний и физических лиц. Председатель жюри – заместитель министра спорта и туризма Республики Беларусь Ч.К. Шульга.

РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» является крупнейшей государственной компанией на рынке туристических услуг Беларуси. Действительно знаковым событием для «ЦЕНТРКУРОРТ» стало участие в организации и проведении Чемпионата мира по хоккею с шайбой в 2014 г., где нашей компании была отведена роль в качестве официального туроператора. В связи с этим, на оценку жюри конкурса poznaj belarus 2014 был представлен уникальный туристический проект:

  • туристические пакеты чемпионата (билеты + проживание);
  • уникальная система онлайн-бронирования;
  • специально разработанная экскурсионная программа;
  • самый вместительный объект размещения туристов – комплекс «Фан-деревня»;
  • продвижение проекта.

Для нашего предприятия данный проект – это более 2 лет непрерывной и напряженной работы. Компетентность и самоотдача, а также слаженная работа сотрудников предприятия позволили принять в Минске более 15 тысяч гостей чемпионата.

Благодарим Вас за доверие!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00