Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Лето в Пуще продолжается!

ГПУ НП «Беловежская пуща»
11.08.2020
ГПУ НП «Беловежская пуща»

Вот и август подкрался к нам совсем незаметно! Лето медленно движется к завершению, но еще можно сделать множество новых открытий и получить свою порцию ярких впечатлений! Успейте насладиться лесными просторами, понежится в лучах солнца, вдохнуть аромат леса, подставив лицо теплому ветру, отдыхая в Беловежской пуще!

Семейный отдых – это не обязательно дача или поездка к родственникам в деревню. Беловежская пуща обладает всеми критериями для запоминающегося совместного отдыха.

Такой досуг может быть интересным, полезным и весёлым. Это возможность провести время с родными и близкими, набраться сил, впечатлений и воспоминаний, показать ребёнку, окружающий мир и отдохнуть от ежедневной суеты! И для этого вовсе не обязательно ехать за границу. Главное – уделить друг другу время. Покормить сухарями животных в вольерах, навестить Деда Мороза в его волшебном Поместье, устроить пикник у озера, покататься на велосипедах, а после забежать в кафе, чтобы насладиться вкуснейшими блинчиками и чаем на травах и многое другое.

Для путешественников в Пущу на несколько дней мы предлагаем рассмотреть варианты отдыха в Беловежской пуще по туристическому пакету «Выходные дни в Беловежской пуще 3 дня/2 ночи», а также туристический пакет «Пансион 5 дней/4 ночи» со скидкой до 50 %! Спешите забронировать свой незабываемый отдых! Туристический пакет позаботиться о Вашей экскурсионной программе и питание по системе все включено! Программа туров представлена на сайте в разделе «Прайс»!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00