Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Лучшего спа-массажиста Беларуси выберут 21 сентября

28.08.2013

Принять участие в чемпионате могут профильные специалисты, имеющие соответствующее образование: среднее или высшее медицинское либо высшее физкультурное.




Соревнование пройдет в два этапа. В полуфинале жюри будет оценивать базовый уровень владения классической техникой массажа и спа-программы участников. Претенденты на победу должны будут продемонстрировать в финале высокое мастерство и оригинальность представляемых спа-программ.

Главный приз конкурса — поездка на V Международный фестиваль спа, массажа и йоги Topspafest, который пройдет с 25 сентября по 6 октября в Таиланде. Кроме того, будут определены победители в номинациях «За профессионализм», «За артистизм», «Приз зрительских симпатий», «Художник художнику», «За верность профессии», «За лучшее спа-пространство».

Чемпионат по спа-массажу — не только серьезное соревнование, но также и красочное действо. «Мастерство участников, компетентность судей, внимание и поддержка зрителей, умиротворяющая атрибутика спа воссоздадут подлинную атмосферу праздника массажа, красоты и здоровья», — считают организаторы. По их мнению, проведение чемпионата поможет улучшить качество массажных услуг и повысить профессиональный уровень специалистов, работающих в сфере спа.

Чемпионат Беларуси по спа-массажу пройдет в третий раз. Организатором мероприятия выступает Ассоциация прикладной эстетики и спа.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00