Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Международный «Хлебный салон» пройдет в Минске с 8 по 11 ноября

25.10.2016

Международный «Хлебный салон» состоится в Минске с 8 по 11 ноября во время 22-й специализированной продовольственной выставки-ярмарки «Продэкспо», соответствующая информация размещена на официальном сайте Министерства антимонопольного регулирования и торговли.



Во время салона состоятся республиканский смотр качества хлебобулочных и кондитерских изделий «Смаката-2016», международный чемпионат кондитерского искусства в десяти номинациях, среди которых «Сахарные цветы», «Работа из карамели», «Работа из шоколада», «Пастилаж», «Работа из марципана», «Художественная работа из овощей и фруктов».

На мероприятии также будет проходить международный симпозиум хлебопеков, дегустация хлебобулочных и кондитерских изделий для здорового питания. Кроме того, на «Линейке колледжей» посетителям представят все белорусские учреждения образования, готовящие специалистов для хлебопекарной и кондитерской отраслей промышленности, общественного питания.

Состоятся мастер-классы и презентации. Гости смогут увидеть лучшие работы белорусских мастеров-кондитеров — призеров Всемирной кулинарной олимпиады, которая проводится в Германии. Мероприятие будет проходить в Футбольном манеже.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00