Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

На террасе бассейна санатория «Приозерный» появилась новинка - гидромассажная ванна!

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
11.08.2022
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

У нас есть прекрасная новость для наших любимых гостей!

На летней террасе в бассейне закончилась реновация и мы рады предложить Вам нашу новинку - гидромассажную купель.

Деревянные купели, устанавливаемые на улице и снабженные подогревом, изобрели в середине прошлого века. Хотя корни их применения уходят далеко вглубь веков и объединяют банные традиции различных стран и народов – от японских офуро до скандинавских спа-бассейнов и русских купелей.

Для ценителей отдыха на природе в гармонии с окружающим миром настоящее блаженство — теплая ванна под открытым небом в любое время года. К тому же водные процедуры на свежем воздухе, особенно в межсезонье— отличный способ закаливания и неотъемлемый пункт здорового образа жизни.

Наша ванна оборудована аэромассажем, гидромассажем и хромотерапией. Также на террасе установлены новые шезлонги для полного погружения в атмосферу релакса в теплое время года!

Также напоминаем Вам, что посещение банного комплекса теперь предусмотрено в дневное время в рамках бесплатного посещения бассейна для отдыхающих в санатории, время работы бассейна увеличено, чтобы гости могли насладиться неспешной процедурой плавания и парением в бане.

Помимо бассейна с обычной водой, у нас в санатории работает бассейн с минеральной водой, который совместно с посещением песчаной комнаты позволит в любое время года окунуться в атмосферу морского курорта с теплым песком, шумом прибоя и обогащенным ионами соли воздухом.

Укрепить иммунитет перед началом сезона ОРВИ, восстановить нарушенные функции организма, поправить здоровье или пройти реабилитацию после пневмонии - все это возможно в нашем санатории!

Спешите забронировать свой отдых мечты!

ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ

Или оставьте заявку на сайте, а мы с Вами обязательно свяжемся:

БРОНИРОВАНИЕ ПО ЗАЯВКЕ

Viber: +375 29 62 58 872, +375 29 23 92 823

WhatsApp Telegram: +375 29 62 58 872

E-mail: bron@naroch.by, info@naroch.by, bron1@naroch.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00