Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

На выставке-ярмарке «БелТЕКСлегпром. Осень-2014» в октябре определится судьба сезона-2015

Государственное предприятие «БелЭкспо»
22.09.2014
Государственное предприятие «БелЭкспо»

Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Осень-2014» откроется 30 сентября в павильоне Национального выставочного центра «БелЭкспо» по улице Янки Купалы, 27.

Масштабный бизнес-форум с участием отечественных и зарубежных производителей и поставщиков товаров легкой и текстильной промышленности, оборудования, сырья, материалов и комплектующих будет работать с 30 сентября по 3 октября.

В рамках деловой программы на протяжении всех четырех дней работы экспозиции будет проходить заключение договоров и согласование спецификаций на 2015 год. Запланировано проведение ряда семинаров, лекций и мастер-классов.

Темы бизнес-мероприятий:

  • «Повышение эффективности разработки коллекций одежды, белья, обуви» (докладчик — Ольга Беликова, генеральный директор ООО «Акселеро», г.Москва, организатор — концерн «Беллегпром»);
  • «Технологии повышения продаж в торговых сетях» (докладчик — Ольга Беликова, генеральный директор ООО «Акселеро», г.Москва, организатор — концерн «Беллегпром»);
  • «Системы автоматизированного проектирования (САПР) одежды, в том числе специальной, сумок, игрушек, версий 2014 года» (организаторы — НПООО «Лакшми», Парк высоких технологий Республики Беларусь);
  • «Маркетинг для производителей одежды. Как удвоить продажи в вашем бизнесе через настройку качественной системы маркетинга» (организатор — маркетинговое агентство «Том Сойер»);
  • «Как разработать эффективную рекламную кампанию» (организатор — ООО «Зеппелин» — Студия креативных решений Zeppelin).

Участники и гости выставки-ярмарки «БелТЕКСлегпром. Осень-2014» ознакомятся с новыми коллекциями от предприятий легкой промышленности концерна «Беллегпром». Экспертные и конкурсные комиссии оценят экспозиции участников в различных номинациях и в последний день работы мероприятия наградят победителей.

Нынешняя международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром» станет 35-й по счету. Более 200 компаний представят на своих стендах ткани, одежду, трикотажные изделия, белье, обувь, пряжу, нитки, домашний текстиль, текстильную и кожаную галантерею, чулочно-носочные изделия, головные уборы, изделия из кожи и меха, аксессуары, тару, упаковку, а также маркировку и передовые технологии.

Организаторы выставки — Белорусский государственный концерн «Беллегпром», Министерство торговли Республики Беларусь, ОАО «Рослегпром», ООО «РЛП-Ярмарка», Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Дополнительную информацию о выставке-ярмарке «БелТЕКСлегпром. Осень-2014» можно получить по телефонам (+375 17) 334-00-56 и (+375 17) 203-70-17.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:
30 сентября, 1, 2 октября: 9.30 — 18.00
3 октября: 9.30 — 16.00

Стоимость входного билета 10 000 рублей.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00