Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

NAROCHPARK.BY - лауреат премии!..

ГПУ «НП «Нарочанский»
28.04.2012
ГПУ «НП «Нарочанский»

Сайт государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Нарочанский» занял первое место в конкурсе на лучший интернет-ресурс «Интернет-премия ТИБО-2012» (номинация «Спорт, туризм и развлечения»).




Десятый год подряд в Республике Беларусь в рамках международной специализированной выставки по телекоммуникациям и информационным технологиям «ТИБО» проводится конкурс на лучший Интернет-ресурс («Интернет-премия ТИБО»). Число его участников с 2003 г. превысило 4800, в 2012 г. было подано 15 заявок на участие в 15 номинациях. Данный конкурс является профессиональной премией, присуждаемой за весомые социокультурные, технологические и художественные достижения в области информации, культуры, искусства и образования. Его организаторы – Министерство информации Республики Беларусь, Министерство связи и информатизации Республики Беларусь, ЗАО «Техника и коммуникации». Одной из основных целей конкурса является пропаганда лучших Интернет-ресурсов национального сегмента глобальной сети Интернет.

Национальный парк и компанию "Астроним Системс" (Astronim) связывает многолетнее плодотворное сотрудничество: разработанный специалистами компании сайт www.naroch.com уже занимал первое место в конкурсе на лучший интернет-ресурс «Интернет-премия ТИБО-2006».

И вот новый успех! В соответствии с Положением о конкурсе «ТИБО-2012» сайт Национального парка соперничал с 21 участником в номинации «Спорт, туризм и развлечения» как ресурс, содержащий информацию об услугах в области отдыха, туризма и путешествий – и стал победителем!

Важными требованиями для оценки жюри являлись такие критерии, как: высокое качество визуального оформления, уместность и соответствие информации аудитории, на которую ориентирован сайт, возможность обмена информацией пользователей с владельцами сайта и др.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00