Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Настоящий тайский массаж – гармония души и тела

Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале
29.03.2013
Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале

«Балтийско-Таиландский медицинский реабилитационный центр» предлагает единственный в Латвии аутентичный тайский массаж в санатории «Белоруссия».


Искусство классического тайского массажа формировалось под влиянием культуры великого Китая и Индии. Оно приобрело нынешний вид благодаря практике, наблюдению за природой человеческого тела и созданию системы оздоровительной терапии.

Отцом-основателем тайского массажа считают доктора Дживака. Он был личным лекарем одного из индийских царей, который правил более двух тысяч лет назад.

В Латвии аутентичный тайский массаж представляет «Балтийско-Таиландский медицинский реабилитационный центр». Знатоки говорят: секрет красоты восточных женщин кроется в регулярном тайском массаже.

Сегодня этот ритуал особо рекомендован людям с сидячим образом жизни. Одного сеанса достаточно для улучшения кровообращения и эластичности суставов. Но главное, массаж помогает расслабиться после утомительных рабочих будней, отдохнуть и набраться сил.


В санатории «Белоруссия» высококвалифицированные специалисты из Таиланда предлагают 12 видов массажа. Один сеанс длится от 45 минут до 3-х часов. Особой популярностью весной пользуется процедура для коррекции тела, которая помогает приобрести уверенность в себе, освободиться от комплексов, а также восстановить гармонию без мучительного голодания и утомительного подсчёта съеденных калорий.

Дополнительная информация и запись на процедуру по телефону 67760280.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00