Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новинка СПА-салона!

ГУ «Санаторий «Сосны»
29.08.2016
ГУ «Санаторий «Сосны»

Санаторий «Сосны» предлагает побаловать себя приятной процедурой — стоун-массажем.




Стоун-терапия (стоун-массаж) представляет собой особую технику массажа с использованием различных природных камней, основанную на методе термотерапии – чередование горячих и холодных камней. Являясь продолжением руки мастера, камни усиливают эффект массажа, являясь настоящей «гимнастикой» для сосудов.

Специфическая энергия камней устраняет напряжение и стресс, позволяют достичь небывалого уровня релаксации, избавления от стресса и болезней, нейтрализует негативную энергию, перераспределяет энергию из областей, где она находится в избытке в те области, где её недостаточно.

Кроме того, в косметических целях энергию камней используют в борьбе с целлюлитом (выводит токсины и избыток жидкости), для устранения растяжек, тусклого цвета кожи, для борьбы с лишним весом (метаболизм ускоряется на 10-15%), повышения тонуса кожи и мышц.

Процедура направлена на достижение полного расслабления, наши специалисты подарят вам много незабываемых минут релаксации и удовольствия.

Имеется перечень заболеваний, при которых процедуру стоун-массажа проводить не рекомендуется, поэтому предварительно проконсультируйтесь у специалиста.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00