Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новое поступление — поднос-подушка

29.10.2015

В «Галерее национального декоративно-прикладного искусства» государственного учреждения «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь новое поступление — поднос-подушка.

Поднос-подушка — это неординарное, практичное и недорогое решение Ваших повседневных проблем, которое добавит немного комфорта и уюта в каждый дом. Поднос на подушке представляет собой предмет с декорированной поверхностью, защищенной от воздействия влаги и температуры, обрамленной тонированной деревянной рамкой, и закрепленной снизу мягкой подушкой, заполненной пористым материалом. Поднос-подушка — эксклюзивный подарок, который понравится Вам и Вашим близким. Он заменит вам обычный стол, если вы решили принести своей половинке кофе в постель, поужинать перед телевизором или же поработать за ноутбуком.

Не нужно думать о подарке! Ведь поднос-подушка подходит для любого человека, будь то знакомый или сослуживец, ребёнок или взрослый, представитель мужского или женского пола.

В нашей Галерее Вы сможете выбрать поднос-подушку на любой вкус.



По всем вопросам приобретения продукции как за наличный, так и за безналичный расчеты просьба обращаться по следующим контактным данным: +375 (17) 289-19-80.

arenda@rkpc.by

http://www.rkpc.by/

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00