Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Открываем новый сезон. Выставка «Охота и рыболовство» стартует на новом месте

Государственное предприятие «БелЭкспо»
20.09.2021
Государственное предприятие «БелЭкспо»
спортивном комплексе «Динамо». Выставка переехала на новую площадку в центре города рядом с водоемом. Такая локация добавит удобства посетителям и позволит провести соревнования по спортивной рыбалке.

Вступить в ряды Белорусского общества охотников и рыболовов можно будет во все дни работы выставки. Представители сообщества помогут с выбором подходящего охотничьего тура и зарегистрируют вашу собаку.

23 сентября состоится зрелищный показ пород охотничьих собак. Дежурящий на выставке кинолог даст консультацию абсолютно бесплатно.

24 сентября на выставочной сцене опытные вабильщики продемонстрируют свои умения в имитации голосов оленей, волков, рябчиков и других животных, тем самым создав неповторимую атмосферу пущанского леса в центре Минска.

Для азартных рыбаков 25 сентября пройдут соревнования среди профессионалов по лову рыбы летней поплавочной удочкой на набережной Комсомольского озера.

Те, кто любит уединиться и почитать на природе, найдут много полезной литературы на стенде тематической газеты «Рыболов».

Насмотревшись на парад породистых собак и натешившись игрой рыболовных приманок в бассейне, можно будет поучаствовать в конкурсах и викторинах с призами и подарками, традиционно проводимых в рамках выставки.

Организаторы обещают: никто не уйдет домой голодным. На выставке будет работать полевая кухня. Работники Белорусского общества охотников и рыболовов бесплатно угостят посетителей шурпой и ухой.

Всем гурманам и тем, кто еще не поймал свой охотничий трофей, на выставке можно будет приобрести свежее мясо диких животных. А для тех, кто захочет запечатлеть себя и своих близких на фоне экспонатов, будет работать уже полюбившаяся всем фотозона с красивыми девушками в ярких костюмах.

Как начинающим, так и опытным рыбакам полезно быть в курсе новинок, появившихся в последнее время на рынке. Посетителей выставки в этом году ждет много полезных мастер-классов и презентаций от организаторов и участников.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00