Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Ритуал приказа о беспрепятственном пропуске Нового года с востока на запад прошел в Беловежской пуще

28.12.2017

Ритуал приказа о беспрепятственном пропуске Нового года с востока на запад прошел сегодня в Беловежской пуще, сообщили в Госпогранкомитете.





В резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще провели торжественный ритуал постановки приказа на беспрепятственный пропуск Нового года с востока на запад. Белорусские пограничники традиционно участвуют в нем с 2008 года.

«В этот день в сказочном поместье во время благотворительной акции «Наши дети» собрались ребята с самых отдаленных застав, а также учащиеся патриотического класса СШ №31 Бреста. Все они не только поучаствовали в ритуале, но и посетили резиденцию Деда Мороза. Дети пообщались со сказочными героями и, конечно, получили подарки», — рассказали в Госпогранкомитете.

Начальник заставы «Переров» отдал приказ пограничному наряду на беспрепятственный пропуск Нового года с востока на запад. На память о праздничном ритуале у детей останутся фотографии с Дедом Морозом и Снегурочкой. Свои заветные желания они оставили на символическом пограничном столбе с номером «2018».

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00