Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Санаторий «Юность» на конференции по СПА, Велнес и медицинскому туризму в Литве!

Государственное учреждение «Санаторий «Юность»
28.01.2019
Государственное учреждение «Санаторий «Юность»

24 января 2019 года в Литве в городе Вильнюс прошел международный ВОРКШОП по СПА, Велнес и медицинскому туризму 2019 (Health, Wellness and SPA international Workshop 2019).

Беларусь уже давно завоевала популярность как отличное место для отдыха и оздоровления. Этот важный потенциал страны был освещен во время конференции нашими представителями от Санатория «Юность».


На мероприятии были представлены санатории, СПА и Велнес отели, а также клиники из Литвы, Латвии, Эстонии, Норвегии, Украины, Беларуси, Чехии, Италии, Словакии, Венгрии, Грузии и других стран.

Подобные бизнес-мероприятия - это великолепная возможность презентовать свои услуги в международном формате, а также поучаствовать в бизнес-вcтречах и обменяться опытом с представителями СПА, медицинской и Велнес индустрии из разных стран, и, конечно же, наладить сотрудничество с туроператорами из Европы для привлечения туристических потоков, которые находятся в поиске новых направлений для отдыха.

Санаторий «Юность» всегда стремиться соответствовать высокому европейскому стандарту качества предоставляемых услуг и поддерживать высокий профессиональный уровень в работе.

Мы совершенствуемся и стремимся выйти на принципиально новую ступень качества нашего сервиса, чтобы Гости нашего санатория всегда оставались довольны отдыхом и лечением.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00