Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Суббота с пользой для города!

Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
22.04.2013
Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»

Гостиничный комплекс «Юбилейный» наряду со многими предприятиями города Минска и в целом Республики принял участие в общереспубликанском мероприятии и внес свой вклад в уборку города после продолжительной и уже поднадоевшей зимы.

Весь коллектив «Юбилейного» 20 апреля принял участи в Республиканском субботнике. Мероприятие оказалось действительно полезным и результативным: была проведена дополнительная генеральная уборка не только общественных и служебных помещений, была благоустроена и прилегающая к городу территория. Наведение порядка охватило всю территорию гостиничного комплекса, включая главный корпус и 2 пристройки с рестораном, конференц-залом и прилегающими паркингами.


«Гостиничный комплекс «Юбилейный» расположен на одной из главных магистралей нашего города и непосредственно в центре Минска. Это отмечают наши гости, партнеры, и, безусловно, это является особым предметом для нашей гордости. Разумеется, в свою очередь мы рады сделать все возможное, чтобы центр нашей столицы радовал и минчан, и гостей города ещё больше. К тому же, совместное выполнение общего и отличающегося от ежедневной работы дела ещё больше идет на пользу сплоченности коллектива. Так что мы можем с уверенность сказать, что субботник прошел с максимальной пользой», - отмечает директор гостиничного комплекса «Юбилейный» Анатолий Гулевич.


Уверены, что все горожане смогли, отправляясь на работу в понедельник, по достоинству оценить результаты уже ставшего доброй традицией весеннего субботника.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00