Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Традиционное качество натуральной древесины - садовая мебель от филиала "Телеханы" Государственного предприятия "Беларусьторг".

23.08.2010

/uploads/images/"/uploads/images/"

 

Широкий ассортимент мебели для частных домов и приусадебных участков из клееного массивного щита светлых тонов и с предварительным крашением: скамейки, диваны и кресла для установки в саду, скамьи и удобные группы для расположения на террасе, складная компактная мебель, комплекты мебели для дачи.

Более шестидесяти лет назад фабрика "Телеханы" начала выпуск деревянной мебели, но прославилась в первую очередь своими легендарными лыжами, которые год от года совершенствовались, становились все легче и эргономичнее, появлялись во все большем количестве домов.
Но лыжи - далеко не единственный, хоть и наиболее узнаваемый, вид продукции, изготавливаемый фабрикой "Телеханы". Кроме этого, наша компания производит натуральный паркет, мебель - кровати, шкафы, столы, столовые группы, комоды, тумбы, спальные гарнитуры, столики-подставки, а также садовую мебель.
При изготовлении садовой мебели мы используем качественную древесину, которую заготавливаем и обрабатываем самостоятельно, что обеспечивает гарантированно хороший результат! Ведь известно, что качество и такие показатели, как высокая влагоустойчивость и прочность, особенно важны для садовой мебели, которая находится на улице, а значит, подвергается воздействию окружающей среды.
Мы предлагаем широкий ассортимент мебели для частных домов и приусадебных участков из клееного массивного щита светлых тонов и с предварительным крашением: скамейки, диваны и кресла для установки в саду, скамьи и удобные группы для расположения на террасе, складная компактная мебель, комплекты мебели для дачи.
Украсьте свой приусадебный участок красивыми и функциональными предметами мебели из натурального дерева!

 

www.brt.by

 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00