Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Управляющий делами Президента Республики Беларусь Юрий Назаров поздравил тружеников села и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

Управление делами Президента Республики Беларусь
18.11.2022
Управление делами Президента Республики Беларусь

Уважаемые работники и ветераны предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Управления делами Президента Республики Беларусь!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

Вы трудитесь в одной из ведущих отраслей экономики страны, внося достойный вклад в благосостояние народа, обеспечение продовольственной безопасности государства, поддержание социальной стабильности общества, укрепление позиций Республики Беларусь на региональных и мировом рынках.

Выбрав главным делом своей жизни эту нелегкую стезю и превратив ее в истинное призвание, вы заслужили всеобщее уважение и искренние слова признательности за ваш благородный и самоотверженный труд.

Спасибо за любовь к родной земле, за верность крестьянским традициям, за преданность профессии. А еще за то, что в каждом доме люди ощущают исконно неповторимые вкус и запах белорусского хлеба.

Желаю крепкого здоровья и прекрасного настроения, бодрости духа и жизненной энергии, мира и благополучия. Неизменно щедрых урожаев, новых успехов и достижений. Пусть сбудутся лучшие замыслы и начинания во славу нашей родной Беларуси!

Управляющий делами Президента
Республики Беларусь
Юрий Назаров

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00