Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

В эколого-просветительском центре открылась фотовыставка.

29.04.2010

/uploads/images/"/uploads/images/"

 

В научно-информационном и эколого-просветительском центре Национального парка «Нарочанский» открылась выставка фотомастера Александра Батуры «Пейзажная фотография». Экспонируется более 40 фотографий, выставка продлится до середины мая.


 Александр живёт и работает в г.Минске,  фотографией (с его слов) занимается столько, сколько помнит себя, в настоящее время является фотокорреспондентом журнала  и сайта <Дикая природа". На выставке  автор  представил серию фотографий, в которых отражается красота природы  Нарочанского края. 


Открытие выставки прошло с участием школьников. Учащимся Нарочской средней школы №2 представилась возможность побывать на увлекательной экскурсии в удивительный  мир фотографии и фотоискусства. Автор работ поделился опытом фотомастера и впечатлениями от знакомства с Национальным парком <Нарочанский>.  Такие встречи, на наш взгляд, помогают глубже ощущать гармонию и красоту окружающего мира:


После открытия выставки  Александр подарил учащимся свои фотографии. Предусмотрено дальнейшее сотрудничеств фотомастера с научным отделом Национального парка: запланированы фотосессии уникальных объектов растительного мира, ландшафтов; предполагается проведение цикла мастер-классов для способных и интересующихся фотоискусством школьников.

www.naroch.com

 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00