Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Весна в Гомеле

ЗАСО «Промтрансинвест»
30.05.2018
ЗАСО «Промтрансинвест»

24-27 мая 2018 года представительство ЗАСО «Промтрансинвест» в г. Гомеле принимало участие в XIX Международной выставке «Весна в Гомеле», организованной Гомельским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельского городского исполнительного комитета.

Международная выставка «Весна в Гомеле» крупнейшая региональная имиджевая выставка в Беларуси, в которой принимали участие более 300 предприятий-экспонентов из Гомельской области, гости из ближнего и дальнего зарубежья. В этом году выставка была приурочена к проведению Гомельского экономического форума. Иностранными коллективными стендами в этом году представлены Молдова, Италия и Вьетнам. Гостями и участниками мероприятий выставки стали более 200 представителей дипломатических миссий, органов власти, торгово-промышленных палат и деловых кругов из 32-х государств ближнего и дальнего зарубежья. Впервые среди гостей выставки – представители Египта, Израиля, Ирана, Ливии, Нигерии, Сирии, Судана.

Деловые мероприятия «Весны в Гомеле» посетили заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Семашко В.И., председатель Гомельского областного исполнительного комитета Дворник В.А. и другие официальные лица. Программа выставки была насыщена профильными В2В переговорами, бизнес- встречами и тематическими семинарами.

Сотрудники представительства ЗАСО «Промтрансинвест» провели активную работу по консультации населения и юридических лиц по вопросам страхования и были награждены дипломом Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты «За активное участие».

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00