Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Время отдыхать в санатории «Приозерный»

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
10.11.2022
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

С приходом осени все тяжелее не поддаться унынию, даже оптимисты могут испытывать на себе дефицит солнца и перемены в настроении. Но ведь осенняя хандра - это не приговор и мы сами способны управлять своим внутренним состоянием! Тем более, что холодный период - самое подходящее время побаловать себя путевкой в санаторий!

Измените своё отношение к осенне-зимнему сезону - используйте это время, чтобы подготовиться к следующему лету и позаботиться о здоровье и красоте своего тела! Инфраструктура санатория «Приозерный» станет отличным помощником в этом деле: тренажёрный зал, лечебная физкультура, йога и дыхательная гимнастика, аппаратная косметология, массажи, пневмокомпрессионная терапия, баротерапия, карбокситерапия и озонотерапия, - всё это совместно с прогулками в красивейшем месте Беларуси на свежем воздухе повысит ваш жизненный тонус и гарантированно поднимет настроение!

Просторный бассейн с комплексом бань (русская, финская, хаммам), зоной отдыха и купелью помогут снять эмоциональное и физическое напряжение. Расслабляющие роскошные процедуры в спа-центре отлично дополнят хороший сон в комфортных номерах и вкусное питание по системе шведский стол.

Не стоит забывать, что в нашем санатории Вы сможете комфортно, без очередей и направлений пройти полное обследование и получить консультации узких специалистов: гинеколога, уролога, невролога, психотерапевта, врача-рефлексотерапевта, стоматолога.

В период межсезонья, снижения физической активности и времени нахождения на природе, выйти из тревожных и негативных состояний можно с помощью психологических техник, применяя которые можно довольно быстро и зримо изменить качество жизни. Кабинет психотерапии санатория «Приозерный» оснащен современным оборудованием и различными психотерапевтическими методиками, в том числе аппаратными психотехнологиями. Используйте время на отдыхе, чтобы получить профессиональную консультацию в таких сферах, как сексуальное здоровье, здоровый кишечник и сон, работа со стрессом, гармоничное развитие ребенка.

Отговорка, что нет времени на отдых не сработает, ведь в санатории предусмотрена возможность приехать на тур выходного дня, пройти обследования и общеукрепляющие процедуры. В такую путевку включено питание по системе шведский стол, посещение бассейна с банями, а комфортное проживание, разнообразный досуг и душевная атмосфера зарядят позитивом, новыми силами и перезагрузят организм!

На туры выходного дня и спа-туры на 6 ночей в декабре действует приятная скидка 10% по промокодам портала slivki.by, а при покупке путевок с лечением или по программе «Реабилитация после Covid-19» в период отдыха до 21 декабря, эффективные и популярные процедуры, такие, как магнитотурботрон, сухие углекислые ванны, гипербарическая оксигенация, капсула «Relax salt», будут идти в подарок к Вашей путевке с лечением.

Выбрать подходящий вариант отдыха любой продолжительности помогут специалисты сектора продаж по телефонам: +375(29)625-88-72 (viber, whatsapp, telegram), +375 1797 20400.

Также можно быстро и легко самостоятельно сделать онлайн-бронирование.

Всегда рады видеть Вас в санатории «Приозерный»!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00