Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Все для нового школьного сезона в «Кирмаше»!

УП «Кирмаш»
22.07.2021
УП «Кирмаш»

Приглашаем за покупками в отделы «Товары для детей», «Товары для женщин», «Товары для мужчин», «Обувь», «Галантерея», «Канцтовары», «Павильон мелкорозничной торговли»!

Приближается новый учебный год и мы приглашаем Вас за покупками в «Кирмаш», здесь вы найдете все для нового школьного сезона, большой выбор школьной одежды, обуви и рюкзаков для мальчиков и девочек белорусских торговых марок и иностранных производителей.

Высокое качество, современные модели, отличный выбор деловой одежды, спортивные костюмы и обувь, трикотаж, натуральные материалы, красивая и удобная школьная обувь для мальчиков и девочек. В «Кирмаше» Вы обязательно подберете не один комплект стильной школьной одежды на свой вкус.

В широком ассортименте представлены канцелярские товары и бумажно-беловая продукция. А также в отделе «Мебель» представлена удобная мебель для школьников.

Не забывайте про дни скидок в «Кирмаше», непродовольственные товары стоимость которых превышает 1 рубль вы можете приобрести со скидкой. Подробности здесь

Приглашаем за покупками!

Ждем вас в магазинах «Кирмаш»:

  • пр. Дзержинского, 100;
  • ул. В.Хоружей, 21.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00