Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Выставка грызунов и зайцеобразных «ВЕСЕННИЕ СЛЕДОЧКИ»

28.05.2010

/uploads/images/"/uploads/images/"

 

Национальный выставочный центр «БелЭкспо» приглашает на выставку грызунов и зайцеобразных «ВЕСЕННИЕ СЛЕДОЧКИ», которая состоится 30 мая 2010 года. Это III выставка, которая является уникальным мероприятием в Республике Беларусь, полностью посвященная грызунам и зайцеобразным.

 

Маленькие животные все прочнее занимают свое место в числе домашних любимцев. Стереотип о том, что грызуны – это мелкие бестолковые животные, годные лишь на корм хищникам или на лабораторные опыты, уходит в прошлое.  Многие люди с удовольствием заводят грызунов и зайцеобразных в качестве членов семьи, продолжая открывать в них необычайно умных и интересных животных.

 

Владельцам грызунов и зайцеобразных предоставляется отличная возможность  принять участие в мероприятии, получить оценку экспертов, поучаствовать в забавных конкурсах, пообщаться с единомышленниками,  ознакомиться с предложением зоотоваров на рынке Беларуси, а для посетителей выставка  – это прекрасный шанс  познакомиться с мелкими животными лично, узнать о них побольше у опытных владельцев, удивиться, порадоваться и получить заряд хорошего настроения.

 

В выставке можно будет увидеть большое количество грызунов и зайцеобразных различных пород и разновидностей:  декоративные крысы, дегу, шиншиллы, декоративные мыши, хомячки, морские свинки, кролики и др.

 

Экперты выставки:
Экспертиза декоративных крыс - эксперт Наталья Куликова, г. Москва
Эксперт по декоративным кроликам - Лозовенко-Урсу Нила, г. Москва
Эксперт по шиншиллам - Чернышёва Татьяна, г. Москва

 

Стоимость билетов: детский - 3000 бел. руб., взрослый - 5000 бел. руб.

 

Справки по тел:  (017) 207 34 65

 

 

www.belexpo.by

 

 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00