Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Выставка «Турбизнес-2017» станет витриной отдыха на предстоящие полгода

25.09.2017

Летний отпускной сезон завершен, но никуда не пропало желание людей с максимальной пользой и отдачей провести свободное время, оптимально организовав свой отдых. Помочь в этом призвана 24-я Международная туристская выставка «Турбизнес-2017», которая пройдет в Минске с 27 по 29 сентября.



Программа осеннего туристического форума, по традиции, сформирована с учетом особенностей осенне-зимнего сезона и планов на следующий год. Так, посетителям будет предложен широкий спектр экскурсионных программ, горнолыжных туров и привлекательные предложения на дальнейшие месяцы. К примеру, РУП «Центркурорт» и оператор «Экотур-6» в рамках выставки предложат разноплановую программу отдыха в новогодние каникулы. Туроператор «Ника» познакомит с интересными круизами по рекам Беларуси, Сибири и Европы. Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Беларуси презентует новые туристические маршруты по стране.

Компания Hainan Airlines намерена рассказать о возможностях путешествий в Азию — стыковочные перелеты в города Китая, Таиланда, Японии в осенне-зимний период 2017/2018 годов. Будут представлены оздоровительные туры в Израиль, Венгрию, Чехию, горнолыжные туры в Болгарию, Грузию, Андорру, Италию и другие страны. Среди новинок зимнего сезона 2017/2018 года — любопытные предложения из ОАЭ, Грузии, Финляндии, Андорры. ООО «Ростинг» предполагает презентовать туры в Португалию и Японию.

Среди мероприятий для специалистов туротрасли, в частности, запланирован разговор о тонкостях продаж в системах онлайн-бронирования от ООО «Топ-тур». Пройдет семинар-практикум «Как организовать кемпинг» от Союза кемпингов. Компания PAC GROUP расставит свои акценты на сезон зимы 2017/2018.

Разумеется, перечисленные выше мероприятия — далеко не полная программа выставки «Турбизнес-2017». Тематика форума очень широка: въездной и выездной туризм, а также спортивный и приключенческий, рекреационный и медицинский, семейный, детский и охотничий туризм. К участию приглашены туристические и транспортные компании, организации, предлагающие образовательные программы, санаторно-курортное лечение; гостиничный сервис. В рамках выставки пройдут семинары по актуальным вопросам в туризме, различные презентации.

Выставку проводит Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с Министерством спорта и туризма Беларуси. «Турбизнес-2017» будет проходить с 27 по 29 сентября по адресу: г.Минск, пр-т Победителей, 14.

Контакты организаторов: тел.: (+375 17) 334-11-92; e-mail: tourfair@belexpo.by.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00