Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Выставка «Ваш дом–2011» – все лучшее для строительства и ремонта

Государственное предприятие «БелЭкспо»
19.10.2011
Государственное предприятие «БелЭкспо»
/uploads/images/"/uploads/images/"

С 26 по 28 октября 2011 года на выставке «Ваш дом–2011» в Бресте ведущие компании продемонстрируют новые технологии и материалы для строительства, ремонта и благоустройства.


Тематика выставки включает в себя около 20 разделов, которые позволяют наиболее полно отразить спектр услуг и материалов, существующих на современном рынке. Это такие востребованные направления, как окна, двери, сантехника, металлоконструкции, отопление, строительные и отделочные материалы, электротехнические изделия, риелторские услуги, грузоперевозки, проектирование и многие другие.

В рамках выставки будут широко представлены предприятия Бреста и Брестской области, а также ведущие производители из других регионов Беларуси и России.

Среди экспонентов этого года стоит отметить ОАО «Березовский КСИ», УПТК Стройтрест № 2, УПТК Стройтрест № 8, ООО Строительная компания «Пионер», ОАО Пинский КСИ, ЧУП «Кулич», ООО «Грундфос», ОАО «Брестсельмаш», ОДО «Бреминс СТС», Березовский КСИ, ОАО «Амкодор–Пинск».

Впервые в рамках выставки свои стенды представят проектные организации: ОАО «Брестжилпроект», УП «Бресткоммунпроект», ОАО «Брестпроект».

В этом году к постоянным экспонентам присоединились новые. Посетители выставки смогут познакомиться с продукцией и услугами ООО «Беландистар», СООО «Гальвамет», ООО «Гидролика», ООО «ДевасПлюс», ЧПУП «ЕвролайнБис», ИП Кремис Н. В., ОДО «Кип-Оранж», ООО «Ла Фонтэ», ОАО «Легпромразвитие», ООО «Основание», ООО «Промышленные системы дымоходов», ТПЧУП «Ройтер», ООО «Руукки Рус».

В рамках международной специализированной выставки–ярмарки «Ваш дом–2011» пройдет отраслевой форум «Проблемы энергосбережения в проектировании и строительстве энергоэффективных домов». Он начнет работу в 10.00 27 октября 2011 года. На форуме выступят проектировщики, энергетики и другие специалисты.

28 октября в конференц–зале брестского Ледового дворца спорта будет проводиться аукцион по продаже земли в собственность белорусским гражданам для строительства индивидуальных жилых домов. Участки будут предложены в районах индивидуальной застройки Вычулки–Ямно, Козловичи, Задворцы и Дубровка в городе Бресте.

В рамках выставки также состоится конкурс дипломных проектов кафедры «Архитектурное проектирование и рисунок» Брестского государственного технического университета и выставка студенческих работ.

Четвертая международная специализированная выставка–ярмарка «Ваш дом–2011» с 26 по 28 октября пройдет в Бресте в здании Ледового дворца спорта по адресу: ул. Московская, 151.

Подробную информацию о выставке–ярмарке можно узнать по тел./факсу (+375 17) 334–26–78, 334–58–16, edu@belexpo.by.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00