Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Выставка в рамках коллегии Управления делами Президента Республики Беларусь

Управление делами Президента Республики Беларусь
01.12.2021
Управление делами Президента Республики Беларусь

26 ноября состоялась коллегия Управления делами Президента Республики Беларусь, где подведомственные предприятия Управления делами Президента подвели итоги года. В рамках коллегии прошла выставка производимой продукции.

ГПТО «Белхудожпромыслы» приняли участие в выставке. Объединение и фабрики, входящие в его состав, представили полный ассортимент выпускаемой продукции – изделия из керамики, дерева, лозы, льняные столовые и чайные комплекты, вышиванки, спецодежду и многое другое.

Слонимская ФХИ представила производимую продукцию на выставке

Национальный парк «Браславские озёра» продемонстрировал продукцию первого в Республике Беларусь цеха по первичной обработке и хранению продукции побочного пользования, продукцию деревообработки, презентовал туристические услуги, а также провёл дегустацию готовой продукции эко-лавки «Хатнiя прысмакi».

На выставочном стенде были представлены замороженные полуфабрикаты из рыбы в неразделанном и разделанном виде (угорь, лещ, судак, окунь, линь, щука, карась), замороженные крупнокусковые полуфабрикаты из мяса лося, косули, ягоды и грибы дикорастущие быстрозамороженные (клюква, черника, голубика, брусника, лисички). Деревообрабатывающий комплекс Национального парка «Браславские озёра» представил следующую продукцию: оцилиндрованные изделия, обрезные и необрезные пиломатериалы.


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00